13
BRACELET MONTRE rectangulaire de dame en platin
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURBRACELET MONTRE rectangulaire de dame en platine. Lunette et attaches serties de diamants taille brillant, 8/8, et baguette et pierres rouges. Bracelet rigide en platine, attaches articulées. Chiffres romains. Mouvement mécanique à restaurer. Montre, travail français, vers 1930; bracelet postérieur rapporté. Poids brut: 17,4 g