12
BAGUE en or jaune serti d’une pierre roug
Estimation :
70.00 - 80.00 EURBAGUE en or jaune serti d'une pierre rouge. Trace de mise à taille. Doigt: 57. Poids brut: 5,5 g
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art 4 > BAGUE en or jaune serti d’une pierre roug