11
BROCHE barrette en or jaune et argent orné d’un important motif «fleur» serti de diamants taillés en ros
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBROCHE barrette en or jaune et argent orné d'un important motif «fleur» serti de diamants taillés en rose. Chocs. Long.: 4,9 cm. Poids brut: 5,3 g