181
•BRACELET MONTRE rectangulaire de dame en platine (950‰) et or gris (750‰) articulé et ajouré à motifs géométriques, entièrement serti de diamants, en chut
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EUR•BRACELET MONTRE rectangulaire de dame en platine (950‰) et or gris (750‰) articulé et ajouré à motifs géométriques, entièrement serti de diamants, en chute. Cadran crème, chiffres arabes.
Mouvement mécanique. Vers 1930. Epoque Art déco.
Dim.: 10 x 23 mm. Long.: 16 cm (raccourci). Poids brut: 22,7 g.