182
•BRACELET MONTRE rectangulaire de dame, modèle «Tank Américaine» en or gris (750‰
Estimation :
5000.00 - 5500.00 EUR•BRACELET MONTRE rectangulaire de dame, modèle «Tank Américaine» en or gris (750‰). Lunette et remontoir sertis de diamants taille brillant (serti rapporté). Cadran crème, chiffres romains, chemin de fer. Mouvement à quartz. Bracelet cuir, boucle déployante or. Cadran, boîtier et bracelet signés CARTIER, numérotée.
Dim.: 19 x 35 mm. Poids brut: 39,9 g.