92
BRACELET MONTRE rectangulaire de dame en platine et or gri
Estimation :
300.00 - 350.00 EURBRACELET MONTRE rectangulaire de dame en platine et or gris. Boîtier partiellement serti de diamants 8/8. Cadran gris, chiffres arabes. Mouvement mécanique. Bracelet double cordon en or gris. Travail français, vers 1930. Poids brut : 20,3 g.