91
ALLIANCE partiellement souple en or gris 14 carats articulé serti d’un double alignement de diamants taille brillan
Estimation :
580.00 - 600.00 EURALLIANCE partiellement souple en or gris 14 carats articulé serti d'un double alignement de diamants taille brillant. Doigt : 56. Poids brut : 4,5 g.