90
BAGUE en or jaune ciselé, ajouré et amati à motif de feuilles, serti au centre d’un saphir de forme navett
Estimation :
6000.00 - 7000.00 EURBAGUE en or jaune ciselé, ajouré et amati à motif de feuilles, serti au centre d'un saphir de forme navette. Signée LALIQUE. Epoque Art Nouveau. Doigt : 54. Poids brut : 8,1 g.