89
COLLIER de perles fines blanches, en chut
Estimation :
780.00 - 800.00 EURCOLLIER de perles fines blanches, en chute. Fermoir en platine ciselé serti d'onyx et d'un diamant rond. Diamètre des perles : 2,2 à 7,5 mm. Long : 40,4 cm. Accompagné d'un certificat du Gem and Pearl Laboratory, 2 Novembre 2010, n° 03359 attestant que les perles sont naturelles.