88
EPINGLE A CRAVATE en or jaune incrusté d’argent sculpté à motifs de trois bustes, partiellement boulé surmontée d’une perle fin
Estimation :
2800.00 - 2900.00 EUREPINGLE A CRAVATE en or jaune incrusté d'argent sculpté à motifs de trois bustes, partiellement boulé surmontée d'une perle fine. Porte le poinçon de Maître de WIESE. Poids brut : 5,3 g.