195
BRACELET MONTRE rectangulaire de dame, modèle «Khesis» en acie
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURBRACELET MONTRE rectangulaire de dame, modèle «Khesis» en acier. Cadran crème, chiffres romains. Mouvement à quartz. Bracelet articulé, boucle déployante.
Signée CHAUMET, numérotée.
Cal.: 22 mm.