194
BAGUE asymétrique et ajourée en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir de forme poire pesant 2,5 carats épaulé de diamants baguette
Estimation :
2200.00 - 2500.00 EURBAGUE asymétrique et ajourée en or gris (750 millièmes) serti d'un saphir de forme poire pesant 2,5 carats épaulé de diamants baguettes.
Doigt: 55. Poids brut: 9,59 g.