193
Paire de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir facetté piriforme entouré de diamant taille brillan
Estimation :
650.00 - 700.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d'un saphir facetté piriforme entouré de diamant taille brillant.
Long.: 3 cm. Poids brut: 3,8 g.