192
PENDENTIF «cœur» «Happy Diamond» et sa chaînette en or gris (750 millièmes) orné d’un diamant en serti clo
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURPENDENTIF «cœur» «Happy Diamond» et sa chaînette en or gris (750 millièmes) orné d'un diamant en serti clos. Chaînette et pendentif signés CHOPARD, numéroté.
Dans son écrin.