191
PENDENTIF «Happy Spirit» losange et sa double chaînette, en or gris (750 millièmes), composé d’un motif losangique et un diamant central en serti clos, mobile
Estimation :
2000.00 - 2300.00 EURPENDENTIF «Happy Spirit» losange et sa double chaînette, en or gris (750 millièmes), composé d'un motif losangique et un diamant central en serti clos, mobiles.
Chaînette et pendentif signés CHOPARD, numéroté.
Dim.: 2,8 x 3,5 cm. Poids brut: 19,7 g.