140
BRACELET MONTRE rectangulaire en or jaun
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURBRACELET MONTRE rectangulaire en or jaune. Cadran or. Bracelet or à fermoir réglable. Mouvement mécanique. Cadran signé BOUCHERON. Poids brut : 70,5 g.
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Bijoux > BRACELET MONTRE rectangulaire en or jaun