141
BAGUE « serpent » en or gris 14 carats, ciselé et serti de deux émeraudes cabochons, d’onyx et de diamant
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBAGUE « serpent » en or gris 14 carats, ciselé et serti de deux émeraudes cabochons, d'onyx et de diamants. Doigt : 54. Poids brut : 14,9 g.