142
BAGUE chevalière or jaune et or gris 14 carats, sertis d’une citrine rectangulaire taillée à degrés et de pavages de diamants de taille brillant soulignés d’ony
Estimation :
1000.00 - 1100.00 EURBAGUE chevalière or jaune et or gris 14 carats, sertis d'une citrine rectangulaire taillée à degrés et de pavages de diamants de taille brillant soulignés d'onyx. Doigt : 53. Poids brut : 19,4 g.