143
Paire de PENDANTS D’OREILLES en platine et or jaune ajourés sertis de jade entouré de diamants de taille ancienne et de perles probablement fines, à motifs de guirlandes et noeud
Estimation :
3800.00 - 3900.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES en platine et or jaune ajourés sertis de jade entouré de diamants de taille ancienne et de perles probablement fines, à motifs de guirlandes et noeuds. Long. : 5,5 cm env. Poids brut : 23,4 g.