144
BOUCHERON BRACELET MONTRE de dame carrée en or jaun
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBOUCHERON BRACELET MONTRE de dame carrée en or jaune. Lunette en or stylisé à motifs géométriques. Cadran or. Bracelet souple tubogaz à base rectangulaire. Mouvement mécanique OMEGA. Cadran et boîtier signés BOUCHERON. Vers 1940. Dans son écrin d'origine. Poids brut : 59,3 g.