145
Importante BAGUE « camélia » en or jaune ajouré serti de porcelaine blanche, soulignée de diamant
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURImportante BAGUE « camélia » en or jaune ajouré serti de porcelaine blanche, soulignée de diamants. Doigt : 56. Poids brut : 20,1 g.