146
Importante BAGUE octogonale en platine et or jaune serti d’améthystes et de diamants à motif rayonnan
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURImportante BAGUE octogonale en platine et or jaune serti d'améthystes et de diamants à motif rayonnant. Doigt : 56. Poids brut : 15 g.