147
BAGUE « fleur » en or rose 9 carats et argent ciselés sertis de diamants, et pierres précieuses de couleu
Estimation :
250.00 - 300.00 EURBAGUE « fleur » en or rose 9 carats et argent ciselés sertis de diamants, et pierres précieuses de couleur. Doigt : 55. Poids brut : 6,4 g.