148
BRACELET « huit fleurs » en or rose 9 carats et argent serti de diamants et pierres précieuses de couleurs, en chut
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURBRACELET « huit fleurs » en or rose 9 carats et argent serti de diamants et pierres précieuses de couleurs, en chute. Long : 18,8 cm. Poids brut : 69,6 g.