149
PENDENTIF en or gris serti de diamants de taille brillant serti d’une perle de culture blanch
Estimation :
200.00 - 400.00 EURPENDENTIF en or gris serti de diamants de taille brillant serti d'une perle de culture blanche. (transformation). Poids brut : 6 g.