150
BAGUE « marquise » en or gris serti d’un saphir ovale entouré d’un pavage de diamants de taille brillant, de forme navett
Estimation :
600.00 - 700.00 EURBAGUE « marquise » en or gris serti d'un saphir ovale entouré d'un pavage de diamants de taille brillant, de forme navette. Poids brut : 7,7 g.