151
BAGUE chevalière en or jaune partiellement godronné serti d’un important rubis cabochon (fêle, égrisures
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBAGUE chevalière en or jaune partiellement godronné serti d'un important rubis cabochon (fêle, égrisures). Doigt : 61. Poids brut : 11,9 g.