152
BROCHE « inséparables sur leur branche » en or gris serti d’un pavage de diamants, d’onyx et rubis calibrés et facetté
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURBROCHE « inséparables sur leur branche » en or gris serti d'un pavage de diamants, d'onyx et rubis calibrés et facettés. Haut. : 3,5 cm env. Poids brut : 9,6 g.