153
BAGUE en or rose 14 carats, serti d’une importante citrine de forme poire entourée d’un alignement de diamants taillés en ros
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBAGUE en or rose 14 carats, serti d'une importante citrine de forme poire entourée d'un alignement de diamants taillés en rose. Doigt : 57. Poids brut : 10,2 g.