154
Paire de PENDANTS d’OREILLES articulés en or jaune, partiellement orné d’émail translucide polychrome guilloché, serti de diamants et retenant en pampille des gouttes de tourmaline facettée
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES articulés en or jaune, partiellement orné d'émail translucide polychrome guilloché, serti de diamants et retenant en pampille des gouttes de tourmaline facettées. Long. : 5,5 cm. Poids brut : 13,5 g.