18
BRACELET MONTRE rectangulaire en or jaun
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBRACELET MONTRE rectangulaire en or jaune. Cadran or dissimulé sous un couvercle à charnière en or jaune bombé flanqué de diamants taille brillant en serti étoilé. Bracelet souple double tubogaz (traces de restauration) retenu par quatre motifs circulaires bombés sertis de diamants taille brillant. Mouvement mécanique signé OMEGA. Signé BOUCHERON, Paris sur le cadran et le boîtier et numéroté. Vers 1945. Long. : 17 cm. Poids brut : 57,7 g