19
BOÎTE À CIGARETTES rectangulaire en métal émaillé noir (manques) à motifs géométrique
Estimation :
10.00 - 20.00 EURBOÎTE À CIGARETTES rectangulaire en métal émaillé noir (manques) à motifs géométriques. Dim. : 9 x 8 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - EXTRÊME-ORIENT - ESTAMPES - TABLEAUX MODERNES MULTIPLES -… > BOÎTE À CIGARETTES rectangulaire en métal émaillé noir (manques) à motifs géométrique