20
Paire de CLIPS D’OREILLES en or jaune godronné serti de citrine cabocho
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURPaire de CLIPS D'OREILLES en or jaune godronné serti de citrine cabochon. Travail italien, vers 1980. Poids brut : 19,9 g
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - EXTRÊME-ORIENT - ESTAMPES - TABLEAUX MODERNES MULTIPLES -… > Paire de CLIPS D’OREILLES en or jaune godronné serti de citrine cabocho