174
Estimation :
250 - 300 EURBRACELET MONTRE rectangulaire en or jaune (750‰). Lunette facettée. Cadran argenté (tâches), chiffres arabes, chemin de fer, trotteuse à six heures (accident). Mouvement mécanique. Manque le bracelet.
Cadran signé BUREN, numérotée.
Cal. : 20 x 35 mm. Poids brut : 18,7 g.