175
Estimation :
300 - 400 EURLOT de quatre BAGUES en or jaune et or gris (750‰) comprenant :
- une « noeud » serti de huit saphirs calibrés (égrisures) 14K Doigt : 54. Poids brut : 6,5 g.
- une ornée d'une perle Mabé. Doigt : 57. Poids brut : 1,9 g.
- une chevalière non gravée. Doigt : 51. Poids : 4,4 g.
- une large alliance ciselée. Doigt : 56. Poids : 4,4 g.
Poids brut total : 17,3 g.