287
BRACELET MONTRE rectangulaire en or ros
Estimation :
1700.00 - 1900.00 EURBRACELET MONTRE rectangulaire en or rose. Modèle « reflet », cadran gris satiné, index bâtonnets et aiguilles or. Bracelet cuir, boucle ardillon en or. Mouvement à quartz. Signé BOUCHERON et numéroté.