288
BRACELET MONTRE rond, de dame, en or jaune godronné serti de lignes de diamant
Estimation :
1000.00 - 1100.00 EURBRACELET MONTRE rond, de dame, en or jaune godronné serti de lignes de diamants. Cadran or. Bracelet cuir. Mouvement à quartz. Signée BOUCHERON et numérotée.