670
BRACELET MONTRE rectangulaire en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) entièrement serti de diamants baguettes alternés de diamants taille ancienn
Estimation :
3000.00 - 3200.00 EURBRACELET MONTRE rectangulaire en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) entièrement serti de diamants baguettes alternés de diamants taille ancienne. Petit cadran carré, chiffres arabes.
Mouvement mécanique.
Travail français, vers 1925.
Cal.: 0,9 x 1,9 cm.
Poids brut: 22,9 g.