671
PAIRE de CLIPS D’OREILLES en platine (900 millièmes) et or jaune (750 millièmes) torsadé, serti d’une ligne de diamants taille brillant, en chute, retenant en pampille des floches d’o
Estimation :
7200.00 - 7800.00 EURPAIRE de CLIPS D'OREILLES en platine (900 millièmes) et or jaune (750 millièmes) torsadé, serti d'une ligne de diamants taille brillant, en chute, retenant en pampille des floches d'or.
Signée STERLE.
Travail français, vers 1950.
Dans son écrin STERLE.
Long.: 5 cm.
Poids brut: 23,6 g.