672
BAGUE solitaire en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille brillant pesant 5 carats en
Estimation :
26000.00 - 28000.00 EURBAGUE solitaire en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille brillant pesant 5 carats env. Petit choc.
Doigt: 54.
Poids brut: 4,6 g.