341
BRACELET MONTRE rectangulaire en vermeil (925 millièmes), modèle «Must de Cartier
Estimation :
100.00 - 200.00 EURBRACELET MONTRE rectangulaire en vermeil (925 millièmes), modèle «Must de Cartier». Cadran noir et gris, et chiffres romains. Mouvement à quartz. Bracelet cuir. Poids brut: 20,2 g.