342
PAIRE DE BOUCLES D?OREILLES circulaires ouvertes en or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURPAIRE DE BOUCLES D?OREILLES circulaires ouvertes en or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant. Diam.: 1,8 cm. Poids brut: 6,1 g.