343
PAIRE DE CLIPS D?OREILLES circulaires en or jaune (750 millièmes) bombés et finement cisel
Estimation :
130.00 - 180.00 EURPAIRE DE CLIPS D?OREILLES circulaires en or jaune (750 millièmes) bombés et finement ciselé. Poids brut: 8,8 g.