344
PENDENTIF en or gris (750 millièmes) ciselé serti d?un alignement de cinq petits diamants et une aigue-marine de forme oval
Estimation :
50.00 - 80.00 EURPENDENTIF en or gris (750 millièmes) ciselé serti d?un alignement de cinq petits diamants et une aigue-marine de forme ovale. Long.: 1,6 cm. Poids brut: 1 g.