345
DEMI-ALLIANCE jonc en or gris (750 millièmes) serti d?un pavage de diamants taille brillan
Estimation :
200.00 - 300.00 EURDEMI-ALLIANCE jonc en or gris (750 millièmes) serti d?un pavage de diamants taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 5,6 g.