648
BRACELET MONTRE rectangulaire, modèle «Ma Première», grand modèle, en acie
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURBRACELET MONTRE rectangulaire, modèle «Ma Première», grand modèle, en acier. Lunette godronnée. Cadran noir, partiellement guilloché, chiffres arabes, guichet dateur à trois heures. Mouvement à quartz. Bracelet en acier «grain de riz», boucle déployante.
Signée POIRAY et numérotée.