649
BRACELET «Lame de rasoir» en or gris (750 millièmes), cordon ajustabl
Estimation :
200.00 - 250.00 EURBRACELET «Lame de rasoir» en or gris (750 millièmes), cordon ajustable.
Signé DINH VAN et poinçon de Maître du joaillier.
Long.: 2,9 g.
Poids brut: 3,1 g.