650
COLLIER «menottes» en or jaune (750 millièmes) et acier, chaîne à maillons ovales alterné
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURCOLLIER «menottes» en or jaune (750 millièmes) et acier, chaîne à maillons ovales alternés.
Signé DINH VAN.
Long.: 42 cm.
Poids brut: 29,7 g.