80
BRACELET MONTRE rectangulaire, modèle «Tank» en argent (925 millièmes
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBRACELET MONTRE rectangulaire, modèle «Tank» en argent (925 millièmes). Cadran émail blanc-crème, chemin de fer, chiffres romains. Bracelet cuir, boucle déployante en acier. Cadran et boîtier signés MUST DE CARTIER, numérotée. Boîtier gravé «Sophie». Mouvement à quartz.
Dans son écrin.
Cal.: 20 x 26 mm. Poids brut: 25 g.