81
Paire de CLOUS d’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille brillan
Estimation :
500.00 - 700.00 EURPaire de CLOUS d'OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille brillant. Poids brut: 1,1 g.